Некоторые знакомяЦЦа, через 3 дня женяЦЦа и проживают долгую и счастливую жизнь, а некоторые встречаюЦЦа лет 10, потом женяЦЦа и сразу же расходяЦЦа.. Как вы думаете, почему так?)) или это дело случая и удачи и любовь тут не при чем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чему быть,того и не миновать) Фатум!
И время , и даты...тут не причем)
Людям свойственно какие- то события притягивать к общей цепочке или череде. Или сравнивать кратковременное знакомство с помешательством. Или десятилетний брак и разрыв с непониманием окружающих...Всё что не делается,к лучшему. Даже если люди на тот момент не понимают этого,злятся, кричат или плачут...Через годы приходит осознание: "Вот это надо же...всё произошло в нужный момент. Хорошо,что именно так всё решилось"...и в таком же духе)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
через 10 лет разойтись уже гораздо сложнее,даже если это гражданский брак,да и дети опять же могут быть..Через 10 лет любовь уже проходит,остается привычка,уважение,обязанности...
10 лет ...это уже сплошные ожидания с одной стороны ...с другой стороны -уступка ....
ну и когда получаешь желаемое через столько лет ...наверное сразу становится неинтересно ....
а 3 дня ...это да- удача )))))