Магистр (2087)

Что вы как критик скажете о сериале "Батальон"?

мне хватило нескольких секунд рекламы, чтобы сделать вывод-мне это не нравится!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (81460)
вот.. Заставляете меня читать в Гугле, о чём сей шедевр..
Пошёл читать..
....
Посмотрел..
И эти люди судят Савченко?
Нет, спасибо ЭТО я смотреть не буду..
Женщина должна быть музой для мужчины, а так же рожать детей, варить борщ, в крайнем случае подносить патроны
С примкнутым штыком она бегать не должна ..Это некрасиво, противоестественно, просто страшно и весьма опасно, особенно если её кто-то неумный научил, как правильно бегать с примкнутым штыком.. ..
Бабы, они очень жестокие..Их поэтому даже древние Римляне на войну не брали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смотрел, но осуждаю

кино гавно, смотрю Пространство
Наставник (80482)
даже и начинать не буду смотреть)если российский...то овно предсказуемое...и наверняка там безруков...пореченков ну и остальные примелькавшиеся морды)))одни и теже из года в год))фу нах)
Верховный Наставник (146736)
Пока на рутрекере только 2 серии .......нет смысла заморачиваться )
Хранитель Истины (393179)
Не смотрел. И не собираюсь..... Консуэло дело говорит. Присоединяюсь....)))
Верховный Наставник (183372)
Очень странные отрицательные отзывы (ответы) от людей, которые НЕ СМОТРЕЛИ фильм.
А я посмотрела только часть и этого достаточно, чтобы сказать: фильм сильный!
Наставник (73438)
Сериал не смотрел - не знаю. А фильм - классный!
Верховный Наставник (129148)
Посмотрел рекламу. Пришел к выводу, что для меня будет тяжеловат. Преднамеренно не смотрю. Берегу свою нервную систему.
Конечно, в советское время этот фильм сняли бы гораздо лучше.Но что делать, сейчас другие времена. К тому же мы мало знаем о той смутной эпохе,практически ничего. Поэтому смотреть надо.Хотя бы потому, что бы сказать, что это плохо.Или хорошо. И возможно, это послужит стимулом для кого то узнать больше о том времени, а это уже хорошо. А фильм нормальный. Уже даже потому, что режиссёр не Михалков и не Бондарчук мл.))
Наставник (72720)
Не смотрел, но осуждаю - II