Помню как меня, мелкого, на таком автобусе в Пионерлагерь отвозили...там ещё дверь водитель ++

таким кривым рычагом открывал-закрывал....а вы помните эти Фердинанды???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129220)
Наш первый рейсовый автобус до райцентра. Где-то 60 й год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ага, рукоять хромированная была..... возили.
Просветленный (837861)
Только это были ГАЗы.
Ты, видимо совсем грудным был, мало помнишь)
Верховный Наставник (236527)
Не, такие не помню. Я, конечно, старая женщина, но не настолько.)))
Хранитель Истины (271191)
Странный автобус! Как будто к ПАЗику любимому Ковбоем мотор от ГАЗ-51 приделали, я помню другие, ездил в своё время на таких ))) Чаще всего в колхоз возили со школы или ещё куда )))