Мда, после электронной сигареты покурить простые,примерно тоже самое,что после душистой сауны посидеть в общественном туалете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кури-кури. Электронка выделяет синтетику, которая на молекулярном уровне осаждается в легких и не выводится организмом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
какая сигарета то?хочу купить.Эго се5
Наставник (40773)
Ты ышо резиновую бабу попробуй - вдруг тоже понравится...
Любой суррогат - есть суррогат..
Электронная сигарета, безалкогольное пиво, резиновая...
Но, в плане "толерантности" - ну какие возражения, ежели нравится?
Флаг в руки и ветер в попку...