в Украины планирует ко второму кварталу 2017 года легализовать однополые браки.це Европа!??

на Украине.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13537)
...йё-ма, как долго идет эволюция и с какой же скоростью люди самоВырождаются и самоуничтожаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не против. Поголовье скота надо сокращать...
Хранитель Истины (266786)
ха...а что, там уже набралось много желающих?... вот потеха начнётся...
Ученик (43)
нуна визовый с россией. а то заполонят все загсы создадут очереди