У Вас есть авторитет в жизни? Вот чьё мнение важно для Вас, всегда актуально, к кому вы прислушива

етесь?
И кто это? И почему нон им стал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть... это мой папа... я в любой ситуации могу к нему обратиться, и не было такого, чтобы он не помог мне советом...
А когда был момент материальных затруднений, он дал мне не рыбу, а удочку, за что я ему премного благодарна...
Папа у меня, кстати, очень молодой, у нас с ним всего на 21 год разница... поэтому его советы всегда актуальны и не брюзжащи... )
Маму я тоже очень люблю, но она слишком эмоциональна... поэтому мы с папой, как два союзника, во многие вещи ее вообще не посвящаем... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Папа авторитет и бабушка, папина мама. Важно их мнение.
Мудрец (22635)
родители
Наставник (95613)
По большому счёту, только муж.