...наиглупейший вопрос....))) ПОЧЕМУ сейчас у тебя именно ЭТА картинка на аватарке?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104887)
это Я...где то там....в Душе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
ветер
Наставник (59859)
Я жду из моря погоды, живу у моря Черного...
Верховный Наставник (180620)
Сфотографироваться - нечем. Чужие фото - претит. Остается любимое животное.
Наставник (32720)
Потому что ей как и мне сотни лет) Вот, сижу цветочки рассматриваю, думаю и своем... Думаю кому их подарить)

Привет!
Верховный Наставник (169813)
по ней легко можно сделать несколько штрихов к моему портрету..)
Потому шо я "патриот".
Это моё самое свежее фото!
Наставник (56544)
Она там уже несколько лет, руки не доходят сменить, да и смысла не вижу
Наставник (46489)
Потому что и вечное лето, и сказка.)
А тут не грузятся мои фото,а эта хоть похожа на меня немного.