Дж. Пайетт: Украинцев кандидатура ПРЕМЬЕРА не должна волновать!!!!...Это зрада или ПЕРЕМОГА(ВН)?

Посол США на Украине Джеффри Пайетт считает, что украинское общество должна беспокоить не кандидатура премьера, а программа реформ, которую будет проводить правительство.
«Сейчас ведутся дискуссии о том, кто должен возглавить правительство. Как по мне, это неправильно: не кто возглавит, не кто входит в правительство (надо обсуждать), а какую программу реформ будет осуществлять эта команда, как политические фракции в Раде будут поддерживать этот курс, потому что это главное, чтобы оставаться на пути реформ и получать поддержку со стороны США и партнеров», – передает РИА «Новости» заявление Пайетта в ходе двенадцатой инвестиционной конференции Dragon Capital.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно пэрэмога!) Меньше знаешь - крепче спишь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да они сильно уже и не вякают! лишь бы мильёнчик подкинули на бедность
Мудрец (24808)
Бредятину несёшь...какую-то! Неймётся...без Украины!? Тоже РАЗЖИГАЕШЬ...что ли? На ХРЕНА?! Сребреники отсыпают...тридцать штук?
Верховный Наставник (232333)
лучше б он баранов на ночь считал это Пайет..