Тут есть люди, которые собираются поститься, откликнитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я буду .уже наверно седьмой год..а что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)

Верховный Наставник (132548)
Пост-это не делать гадостей ближнему и не держать зла на ближнего.
Сможете? йа грешник! жуткий!
А не есть ничего-потом полезут проблемы со здоровьем, а то и вырубит нах.
Здрасти.
Верховный Наставник (248420)
Э, тут уже дело к Пасхе, которая 27 марта будет.
Верховный Наставник (207240)
Этих людей тут 40 дней быть не должно, как в прочем и во все очстальные посты, а так же и среду с пятницей
На этой неделе они тоже должны готовиться к посту, а не грешить словоблудием и пустословием
Верховный Наставник (161349)
Я не буду.. А где я силы для работы возьму? У меня очень тяжелая работа... я без мяса не могу...