В московском метро появится станция ЦСКА

http://www.interfax.ru/moscow/497902
Власти Москвы пошли навстречу болельщикам "армейцев", которые просили дать имя клуба станции в районе Ходынки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Это бред!
Давайте тогда назовём станцию в честь Стаса Михайлова, предположим! У него тоже много фанатов. Или станция "Иванушки Интернейшенал"? А почему нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (233688)
Я вообще за Пахтакор болею . Буду значит тоже требовать и грохать кулаком по столу.
Верховный Наставник (117655)
Не будет в московском метро станции ЦСКА..