Что вас скорее оттолкнёт от человека : его вопросы или ответы ?

А что, напротив, вернее притянет ?

без автора и очевидного смысла...........

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111153)
среди вопросов и ответов ..вдруг попадается алмаз..который вдруг пленяет нас..и видишь что он так же слышит..и чувствует и дышит в унисон..и потянувшись трону лишь легонько..в ответ услышу музыкальный звон..и буду снова я тянуться и играть..к красивым интригующим вопросам..или ответа с нетерпеньем ждать..неважно что увижу первым-вопрос или ответ..важнее-звук который в нем..и точно так же оттолкнет..фальшивый звук,напев фальшивый..пускай логичный и с умом..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104739)
его Поступки
Наставник (38262)
Суть ответов и вопросов и оттолкнет и притянет)