Вы какие бы не тупые и не бессмысленные вопросы хотели здесь видеть?

похоже, что иные закончились - и так все ясно...
ОПС умирает?...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ОПС давно сдох, превратившись в пропагандонский проект. Он всё больше становится похож на программу "Время покажет", где куча ватогловых затаптывает одиноких проукраинских, прозападных журналистов или политологов, используя их как мальчиков для битья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Это мой акк и только мне решать какие буквы нажимать и о чем спрашивать ,остальное за вами ...не устраивает-мимо