Гы, а правда, что выпить-ИНОГДА-ПОЛЕЗНО и даже нужно?...

Кароч, свалился йа тута-причина оказалась "паразиты-отравление ядом тем"-больше месяца нетрудоспособности, и вышел-до сих пор-кидает малехо, усталость одолевать начала (НОРМА-это сутки гоняешь-и по виду не скажешь что гонял, а умотанное е@@ло в конце рабочего дня-НЕ НОРМА!!!) и все такое (месяц назад йа со своей рабочей машиной справицца уже не мог-убоявшись ДТП устроить и поперся в больничку).
Сень Кенты сказали-"БУХАТЬ надо! Возвращацца к алкоголизму как по малолетке и бичевать никто не заставляет. Просто-берешь 250 грамм водки-коньяка-самогона (те с 2 стопок хорошо-с 3 в умат-250 гр ХВАТИТ)-и потихоньку под закусь в хорошей компании накачиваешься. Печень получает НАГРУЗКУ-работает в усиленном режиме-кровь обновляется за время отходняка-и п@zда всем паразитам-все вредное вылетает. Сутки на отходняки, 2 суток ТОЧНО хватит и на 3 сутки можно выезжать ТОЧНО-трубка ни х.. не покажет" Раз в 3-4 месяца-МОЖНО, выбери 2 суток-и все ништяк буде!

Получается сия процедура как аналог раскоксовки двигателя-адской смеси туда немножко-откисло-прогазовали-кокс-отложения от времени и плохого бенза вылетели-движку не узнать-тянет как ненормальная внутри-чистая как новая-йа так пару раз движку чистил-проверенной химией которая у товарища "тока для своих!" есть )
Правда, что БУХНУТЬ-иногда ПОЛЕЗНО и в натуре-НАДО?
Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117638)
Я реально, вылечился 100 граммами водки, когда заболевал. Ну или около ста, но больше, ни-ни.Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
что-то в этом есть
)