Вас когда нибудь хотели сосватать друзья,родители или приятели?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
сто тыщ раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1385)
я даже женился, потом развелся слава Богу
Наставник (93018)
Наоборот... Меня усадить хотели... на попу ровно
Хранитель Истины (270008)
И не сосчитать!
не было такого,скорее наоборот.а сам был волен в выборе.
Хранитель Истины (271871)
Не, родители только о внуках мечтали, уже не важно замужем - нет!
Наставник (65979)
постоянно, заботливые наши...
Нет, наоборот, последнюю мою свадьбу даже мама не приняла в серьёз и уж тем более на долго, меня от греха ни с кем не знакомят, знают что я товарищ не благонадежный - поматрошу и брошу, а кому охото потом краснеть за меня? Никому...
Наставник (91001)
А я тебя хочу в друзья в еврейки и любимочки
Верховный Наставник (150618)
мне бь камунибудь за садить )))
Верховный Наставник (143169)
почему хотели?
первого мужа мне сестра сосватала...