Что или кто может СЛУЧАЙНО оказаться в Вашей постели??Ну, и Здрасти!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100775)
в моей постели случайностей! не бывает)

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
дочь регулярно там засыпает((( привет, сВетлоокая!)
Верховный Наставник (124602)
Интернет
Наставник (53049)
случай то бывает разный, лишь бы утром узнать КТО у меня в постели...
Верховный Наставник (132824)
1. Что такое постель? На диванчике можно и без нее обходицца
2. Если напился в умат-добирайся до хаты (пару соток на такси-заранее в отдельный карман перед пьянкой!), если стремаешься в таком виде домашним показывацца-до рабочего гаража-ТАМ-ПАДАЙ на диван и СПИ. Ибо ТАМ-БЕЗОПАСНО и ТОЧНО НИКТО и НИЧЕ не нарисуется.
Здрастя
бывают иногда неожиданности)
ну ты то знаешь Светик
Утром тужусь вспомнить ИМЯ...
Верховный Наставник (174869)
Кукла Маша, кукла Миша, Кукла Саша и Ариша, Просто годы детские прошли...

Просветленный (503992)
Да самой бы это знать...и то хорошо бы было)))
Наставник (93118)
Случайно никто. Дрась!
Наставник (99090)
Случа?йность —зто проявление внешних неустойчивых связей в действительности, проявление результата пересечения (совпадения) независимых процессов или событий; проявление неотъемлемого дополнения к законам необходимости.
Так что Видлацкая с сисьгаме тож теоретически может случайно оказаться...