говорят,Душа из Мира Другого..так почему же(?!?!?) так тяжела Боль Души..ФИЗИЧЕСКИМ ощущением?..=>..

Боль..мне поДарили Боль Души..
не отказаться от подарка и.. от него не скрыться..
Подарками..порою Путь вершим..
Пусть ничего не делая..умея с Тишиною слиться..

Мне Подaрили Боль Души..
ум..трезв совсем..в здоровых мыслях..
Уроки оглушительной Тиши..
не для ума..а лишь в Душе зависли..

С той Болью..вновь Годами Быть..
Диагнозы её сверяя по проверкам..
Душа......ПРОБИТА......как лечить?..
когда..Душа Болит..физически-земным оттенком..
IR..
Дополнен 8 лет назад
Доброго Времени суток..

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что принимаем все через себя, через сердце, потому что эмоционально наполнены, а когда нас лишают этих ярких ощущений путем разочарования, мы чувствуем это на физическом уровне, потому что все в нашем организме взаимосвязано.

Доброго денечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183764)
Чушь говорят. Не всё, что говорят - правда.
Душа в теле, пока жив человек и она в ЭТОМ мире. А в другом она будет после смерти физического тела (предположительно)
Наставник (38329)
Вы прислушайтесь..это не совсем физика..а только похоже..
Наставник (35936)
А сколько опыта получает душа проходя боль, без испытаний ни как.....