наглость-второе счастье???

не могу. короче- была соседка у меня с внучком 8 марта.посидели попи поболтали,чай попили. я подарила внучку пинетки.связала специально для него- прикольные,под кроссовки... и вот она меня поблагодарила и!!! попросила связать жилетку! то есть- кули мне делать,как не бесплатно вязать? не- я связала пинетки от чистого сердца,но жилетку??? короче- сказала,что весна,и работать надо в саду.а она:"да у тебя ни огорода,ни хозяйства!"... вот так... благими намерениями ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408278)
У меня такая же соседка)))))))))) Поубивала бы!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324248)
классная соседка))))) да назвала бы цену, ну а что)
Просветленный (714532)
Не забивай себе голову! Отказала и все! Людей всяких навалом, живи так, как тебе удобно
да ты ж хорошая наша
вот потому у меня крайне узкий круг общения и с соседями вежливо - здраствуйте-до свидания)))))
Хранитель Истины (306653)
Офигеть пообщались!!!!

Выучи фразу: "И что мне за это будет?" - и произноси задорно и весело, так, чтоб от ответа не отвертеться.
А то мы ещё и извиняемся!!!