Пока мы тут брак за искусство выдаём и дурью маемся, люди уникальные снимки делают.

https://qna.center/question/2698558/?pg=1&point=2 Меня зависть гложет, а вас нет? И, что особенно обидно в нашу категорию не стремятся. А должны бы... Что у нас не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (4115)
Меня не гложет. Я свой брак за искусство не выдаю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Так вы же тут ядом плюётесь на всех, вот и не стремяццо...
Я тебе скажу так - слишком умные тут собрались..аккуенна умные
Снято обычной пленочной мыльницей

Хранитель Истины (306753)
Вот прям сами снимки делают, а не тырят с других сайтов?
Потому что тут много кенанистов, откуда у них могут быть уникальные кадры? Они фотожопят свои поделия скучные. Заметили тенденцию перехода кенанистов на мобилофоточки? Это потому что любая мобилка современная затыкает кенан за пояс.
Я вот смотрю Никон запускает новую серию камер DL(привет неоправданно завышенной по цене соньке рх), смотрятся ну очень привлекательно - мобильность и качество в одном флаконе. Матрица дюймовая, зеркальщики со своими бандурами нервно курят в сторонке)

Мудрец (21134)
...у нас Мойша потому что-
"делятся СО своей"..., "ложат"... - загрызёт
.
Мудрец (11148)

Хранитель Истины (305454)
Откуда известно, што это ее фото?
Гроссмейстер (8846)
....а тут если все хорошо,то выясниться что горизонт на 2 градуса завален
Гроссмейстер (9420)
друзья ! делайте только уникальные снимки и ежедневно выкладывайте их сюда !
и люди потянутся к нам... )))
Как раз ФОТОГРАФИЯ более чем убогая, да просто ПЛОХАЯ фотография, независимо от СЮЖЕТА, который никаким боком к нашей теме не относится. Не стремятся и правильно делают, у нас ДРУГАЯ тема. К тому-же, ни кто не доказал мне, что сюжет не постановочный, поэтому уникальность её под большим сомнением...
Верховный Наставник (146321)
ну чо сказать, если ты прав ?
да, это не попугай Кеша, но чем хуже ?
даешь импортозамещение !
спасибо за вопрос, а то бы про....л
----------------------------------------------
э! куманек, а фото ведь из сети ...
где гарантия, что не дрессура ?
как-то тошно стало...
Гроссмейстер (6511)
не не.. не гложет.. по сети я и сама полазить могу..)) интереснее, когда люди умеют хорошо фотографировать..
Мудрец (13575)
Ну Вы даёте...