как вы думаете кто более склонен убить за идею: воинствующий атеист или такой же верующий?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
судя по вакханалии украинских вероотступников вторые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
оба чокнутые
что тот фанатик..что этот
каких то идей
Верховный Наставник (157796)
Атеист, прикрывающийся Аллахом.
Верховный Наставник (248381)
А кто там у нас головы-то сегодня режет? Неужели атеисты?
Второй. За атеизм никто не убивал никогда.
Верховный Наставник (132929)
Аааа... а я то думаю, кто это инквизицию организовал? Кто писал на солдатских пряжках "С нами бог". Кто сейчас, в 21 веке забивает людей камнями, рубит руки и головы.
Оказывается, это все - атеисты.
Во как оно, Михалыч..
Наставник (49862)
Конечно верующий в идею. Безверие атеиста, позволяет ему иметь такое великое свойство как сомнение. И это сомнение часто выручает его от скоропалительных действий.
Наставник (86597)
ЛЮБОЙ ФАНАТИК ЛЮБОЙ ИДЕИ , БУДЬ ТО РЕЛИГИЯ ИЛИ ПОЛИТИКА