Что я сейчас по ТВ вижу? Это что там с Рос.посольствами в Украине творится? Они понимают вообще, что они делают?

Или мне опять ложь показывают? (врущие СМИ).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111394)
Поедание заговоренных печенек даром не прошло. Это всего лишь цветочки. А ягодок дождемся очень скоро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
да... джинсик к этому и ведёт
Онижедети!)))
Наставник (49862)
Я вижу подростков школьников, которые кинули бутылки. Считаю что всех кто вмешивается в политические делишки до 25 лет, машет флажками , раскрашивает заборчики, и кричит патриотическую чушь, надо жестко отправлять на принудительные работы и учить по задницам в околоточной розгами. И это актуально для всех а не только для украины.
Наставник (49136)
чТО, СНОВА рОССИЯ ВИНОВАТА У НИХ?
Наставник (83226)
зайдите в вк в группы
например
Типичный Харьков
Типичный Киев
обычно все новости там есть...правдивые для горожан
and
Верховный Наставник (211924)
25 ноября 2015 года вы также удивлялись?