У тебя тоже есть люди, для которых ты всегда занят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Да, это все остальные люди, кроме моей семьи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Для них отдельная СИМка
Наставник (45664)
Были. Теперь ОНИ всегда заняты
для меня.
А зачем нужны такие абоненты??
Верховный Наставник (107003)
Для тебя минутку всегда найду!!))))

Привет Васаби !!)))
Специалист (784)
а мне незачем прятаться ни от кого.
я никому ничего плохого не сделал, мне ни перед кем ни за что не стыдно и смысла окружать себя забором, как и преувеличивать свою значимость у меня тоже нет, желания коротать свои часы, дни а за ними и годы в одиночестве, упиваясь тем что ффсее суки и я такой гордый ах как занят тоже нет. Есть люди, дороги с которыми разошлись и вряд ли пересекутся по моей инициативе, а если и пересекутся, то занят значит занят, пересекутся ещё, свободен значит пообщаемся, если будет о чем. Жизнь проста и не надо ничего усложнять искусственно.
"-"
Наставник (64135)
) у тебя кто да кто ?
Наставник (43153)
Если у меня действительно есть время, то уделю тому время не зависимо кто он для меня... враг, знакомый или тот с кем просто нехочу пересекаться. А если хоть что-то задумано, то извините... Даже поездку на велосипеде не отменю. Привет Натали )