Верующий! Возлюбил ли ты Бога более, чем самого себя или своих единородных?

Достиг ли ты сего совершенства - отвечай,не кривя душой. А ежели нет - имеешь ли ты право называться Его учеником? Лк. 14:26.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11753)
Естественно!
Но прежде Он возлюбил меня.

Без Его любви - я бы ничего не смог!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Безусловно , даже не сомневайтесь, но вот с совершенством у меня проблемы!
Я люблю этот мир, этим все сказано, а частичка создателя в каждом.
они так любят... так любят!!! убили бы...