Тут про мясо так фкусно писали.. А вот если открыл холодильник, а в нем+

крабовые палочки 200 грамм и варенье яблочное))) Вот как быть?))
Пипец какой-то.. Вчера спать хотела, еле дождалась конца рабочего дня, а сегодня ЕСТЬ хочу!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Вот на такой "пожарный случай" у нас имеются хлопья овсяные. )))
Заварила кипятком - хочешь с палочками ешь, хочешь - с вареньем. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исть крабовые палочки!
макай палачки в варенье и абсасывай - эта так вкусна
Наставник (46298)
Попить водички... много ))
Наставник (59465)
крабовые палочки вкусные в кляре с сухарями обжарить...быстро и вкусно
Хранитель Истины (448380)
Выбор у вас, прямо скажем, небольшой. Но, думаю, что если Пару палочек на ночь, то будете спать всю оставшуюся ночь без сновидений. А кто спит - тот ест...
отварить рис,с маслицем и крабовыми палочками сойдёт,если не из чего салат из них сделать.
варенье яблочное намажьте меж двух кусочков батона,или булочки пополам резануть и в микроволновку.прям пироги...)
Просветленный (594512)
Рис отварите .там глюкоза -энергия на то чтоб в магазин сходить!)
Наставник (56560)
А в магазин сходить не судьба? Или с финансами проблема?
Наставник (31318)
Чай с вареньем! Много ЧАЯ )))) А потом вдогонку и палочками закусить)))