Мегафон 4 джи. Чпок : дисконнект. Потом пишет : найдена сеть Йота. Тырцаю на "подключиться" и подключается, и работает. Как такое возможно, если и модем, и симка - мегафоновские ?)

И так на Йоте проработал чуть не с час.
Потом снова переподключился на мегафон)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271187)
У меня наоборот - йота бывает работает через мегафон. Причем переключается автоматически, без запросов. Технических подробностей я не знаю, не интересовался. у
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Йота это дочка Мегафона...
Верховный Наставник (213737)
Мегафон купил Ё т у . Там. вся цифирь ейная...
мегафон давно купили йоту)))
йота - это виртуальный оператор)