Обмен жильём на время отпуска... Вы живёте в другой стране в чьей-то квартире, а они в это время живут в Вашей? Как к этому относитесь? Сейчас этот вид отпуска в ходу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
никого к себе не пущу. уважаю свой дом.
это же не проходной двор!
Верховный Наставник (210520)
Клопов не притащат ?
Хранитель Истины (390777)
Да легко !
Только где найти таких экстремалов ?
пробовал один раз в Португалии. всё нормально прошло.
нее
я лучше в плохонькой-но в гостинице..
Верховный Наставник (152714)
К другим бы поехал, к себе бы не пустил
Хранитель Истины (369051)
это не про нас однако
Наставник (84296)
я не смогу нормально отдыхать, зная, что моя квартира не на замке
Наставник (35786)
мне эта идея очень нравиться. в свою семейную квартиру никого бы не пустила. а во вторую- отличный вариант. только кто к нам поедет..
Наставник (68201)
Было бы свое жилье - то подумал бы.
А так - даже предполагать не буду.
Хранитель Истины (427405)
Исключено. Я на дачу то к Себе не пускаю никого, даже в своём присутствии, герцогиня, даже днём заборы на замках все. А шоб там ещё кто то жЫл без меня - да щас!