Представьте... Вы - продавец в гастрономе... К Вам подходит покупательница и просит продать десяток яиц, но только желтки... Белок ей не нужен... И желток желает получить исключительно в скорлупе...))) Что ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152714)
Мадам, любой каприз за Ваши деньги. Очень большие деньги.
Сам лично белок отсосу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Продайте ей за рубли, но только царской чеканки.
Наставник (84299)
за ту же цену - пожалуйста. за прилавок помощника поставить или пусть ждет, пока народ обслужу. дело в том, что изза этого выпендрежа одного покупателя психуют и уходят те, кто стоит в очереди.
Если она не сумасшедшая конечно.. то желтки ей нужны для рецепта)
не проблема, я разобью все яйца в отдельную ёмкость, выловлю желтки горлышком бутылки
и помещу во что-нибудь.. но не в скорлупу))) ценник сброшу, продам.

не отказывать же в самом деле)
Хранитель Истины (390777)
Скажу, что сегодня такие не завезли. А раскомплектовать эту партию не имею права.
Верховный Наставник (213737)
На..ешь !.../и коробку на голову../
Хранитель Истины (371180)
до свиданья однако
Хранитель Истины (253063)
Если симпатичная, то предложу подождать до конца рабочего дня и тогда - любой каприз!
А ежели не в моём вкусе, то - ПНД за квартал.
Наставник (68201)
Завезут через 4 часа, по 10000 штука, предоплата 50% )
Не так трудно ЭТО сделать при наличии времени.

Но можно при этом просто продать сепаратор )))))