Дилетанты в любом деле — это мрак... А в какой сфере деятельности они Вас раздражают больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330482)
В медицине- жесть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да ! В медицине - это опасно.
Просветленный (653239)
Как ни странно - в суждениях о литературе.
Почему-то люди считают, что достаточно прочесть 2 сотни книг (включая школьные учебники) - и ты уже вполне способен вмешиваться в литературный процесс как критик, так и как творец.
Особенно невыносимы творцы.
Я уже писала здесь, что ТОЧНО знаю, каким будет мой ад:
*поэты* будут читать свои стихи, закатывая глаза и подыгрывая себе на дребезжащих лютнях, творцы *проз* разностильных, кривляясь и завывая, будут томами читать нагромождения бессмысленных слов.
А в часы моего редкого дОсуга будет петь трио - Михайлов, Ваенга, Лепс.

Ну, а о том, что ВСЕ знают, как лечить, учить, воспитывать и вообще ЖИТЬ напишут и без меня
Хранитель Истины (371180)
в нашей профессиональной однако
Верховный Наставник (213596)
Свежевылупленные /не старше 23../ психологи.
/...пардон..если чё../
Верховный Наставник (152714)
В медицине -жесть -2
Наставник (68201)
В сфере моей деятельности...

Или вот - был сегодня на мейле, задал вопрос в разделе юристконсультаций...
Верховный Наставник (126256)
Они везде профессионалов достанут...

Во всех сферах , без разницы .