На польско -украинской границе стоит поезд с ядерными отходами, украинцы вам не хватает радиации?

http://politikus.ru/articles/15816-kievskiy-poezd-smerti.htmlИли за что убили Сашко Билого,он слишком много знал.
Смотрите все в курсе,никто не говорит,что утка очередная.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (25475)
Ненасытная жажда наживы украинских псевдовластей - я думаю, они не собираются жить в этой стране, а только хапнуть и укатить подальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106126)
Этот эшелон в Нижегородскую область адресуется.
Или в другой регион России. (может быть)
UNA
Наставник (98884)
наверно через Украину в Россию повезут эту радиацию. К нам со всего мира везут за доллары
Это на той границе через которую беженцы хотели попасть из Украины в Россию?
это нормально... у западенцев нуна захоронить... ума то нет... им как манна небесная...
Верховный Наставник (144270)
"На свете много есть чего мой друг Горацио..."
Звучит логично.Однако - не все так просто- серые схемы - это без проблем, а вот " тайный провоз ЭШЕЛОНА С РАДИОАКТИВНЫМИ ОТХОДАМИ"- ЭТО ВЫЗЫВАЕТ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ. Чтобы осуществить такую операцию"тайно" надо столько денег потратить что дешевле будет все это сделать официально...
Наставник (60496)
Они за это боролись, теперь пусть получают лавры.
Мудрец (13494)
В Чернобыль хотят засандалить, а у себя шоб чистенько было. Этот вопрос еще Ющенко поднимал, денюх захотел, а на экологию накакать, потом почему-то замяли, хотят с Украины радиоактивную помойку сделать
Просветленный (723363)
Это и через итальянцев проскакивало.
Инфа, в смысле.
Верховный Наставник (135801)
Они опять не поверят (((
Хранитель Истины (259114)
Кто это все сочиняет )) схемы Ярош, Тимошенко, Билый, поезд...
Верховный Наставник (146321)
ну, собственно, понятно изначально было, что майдан не ради демократии запалили. тайная политика всему виной и деньжища
небось. к нам в Челябинск гонют.
Мудрец (17973)
уже давно понятно,что в планы Тимошенко да и других выдвиженцев не предусмотрено место для тех.кто был движущей силой майдана ониотработанный материалюот которого будут постепенно избавляться Выходя на арену те.кто был в тени и дергал за ниточки.Им наплевать на Украину и народ У н хсчета за границей и места обеспечены и для них и для детей