И снова о комментах!!! (см. внутри) Согласны?... предлагайте свои варианты в ответе.

Комменты появились, мы все рады. они немножко не доработаны. Подождём, все исправят.
а пока идёт работа есть предложение, чтобы не было неразберихи- писать в комметах ДЛЯ КОГО-
Чтобы не путаться в о всей этой чехарде
Например: - Для Тани, для Вани..и т.д.
иначе большая неразбериха. смотрю по своему предыдущему вопросу.
спасибо за идею Депрессии(которая и не депрессивная вовсе))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98826)

Но я пока не вижу не доработок - то что комменты не открыты лентой под ответом?
Лента ответов главней, комменты это уже отдельный разговор и хорошо что убран с глаз
Кому интересно заглянет, а кому недосуг читать - колесо мышки не замучает до мозолей

Теги в комментах работают - Уряяяяяяяяяя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Просто ставить ник впереди сообщения...
Мудрец (15257)
Как я вас всех люблю)))))))))))))