...скажите Девушки ...а с Милым действительно Рай ...даже в Шалаше ? ))...Вы по чему это можете знать ? )))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
когда жила с ним в комнате 11 кваадратов, где кухня была в прихожей...хотя там всё было в куче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю,не пробовала
Верховный Наставник (111345)
Да...
когда нам пришлось один раз ночевать в 30 градусный мороз на даче(не отапливаемой)
умирать,так вместе...
Не могу представить рая в шалаше....)
Хранитель Истины (270008)
Я жила на 14 кв. метрах...с милым и двумя детями аж 17 лет.
Верховный Наставник (143908)
с милым рай и в шалаше.... если милый атташе))))
Наставник (43303)
Я живу в этом самом шалаше уже лет 15. А муж у меня действительно , самый лучший. Для счастья, как практика показала, не нужно много кв. метров...
Mia
Верховный Наставник (227932)
Потому что настоящая Любовь способна преодолеть многое...