Так за счет чего же все-таки увеличилась продолжительность жизни по-вашему?)

Врут и даже не краснеют)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344805)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
за счет невключения в статистику продолжительности жизни мужиков )
Не за счет чего, а за счет кого)))) За счет николаевских долгожителей)))))Помнишь анекдот: Со своими пенсионерами нет проблем, они не доживают до пенсии, а вот николаевские еще живы))))
Наставник (52773)
от желания помочь детям и внукам материально))
Хранитель Истины (444580)
Тут есть верная примета. Когда дешевеет нефть, то всегда дорожает бензин и водка. Наверное пить стали меньше. Водка - то подорожала. Вот и увеличилась продолжительность жизни.
Верховный Наставник (132929)
Главное - ПРАВИЛЬНО подсчитать.
Просветленный (590218)
За счёт вливание 25 лет в массы мусульманских граждан!они живут долго и серьёзно за счёт отсутствия врелных привычек и генетики