С какого возраста и стажа семейной жізні чужіе жены или мужья начінают казаться прівлекательнее свои

х

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Стишок описывает брак, в котором мосх мужа целиком вынесен женой её желаниями, требованиями и постоянными недовольствами.. А когда он вынесен - женские внешние данные перестают иметь значение.. Вроде 21 век на дворе, а вы ещё не выявили никаких брачных закономерностей.. Это прискорбно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глаза всегда с собой
смотреть можно)) трогать низя
Плять,раз семь вопрос перечитала,еле дошло!)

Лен,это происходит тогда,когда вторая половина надоела,осточертела и вызывает рвотный рефлекс.

Это печалька.
Просветленный (714872)
От человека зависит, если диагноз - кобель или соответственно сучка, так уже на свадьбе кому-то глазки строить анчнет
свою жену не ругаю
ее никогда не брошу
это со мной она стала плохая
брал то ее хорошей

как была самая лучшая так и есть
так что совсем неважно скок вы прожили
главное,что в сердце,ну и чуть ниже
Мужик идиот)))
Наставник (65979)
после 3 лет
Гы ))) какой нафиг привлекательнее )))) даже смотреть не хочу , тут вон начитаюсь про ваших чудовищ и сразу понимаю , какое сокровище у меня есть ))) 25 лет уже )