Вроде кризис в стране , россияне по морям турецким перестали отдыхать, зарплаты упали, спрос в рознице упал а продолжительность жизни выросла аж на 5 лет относительно 2015 г. Они че там ох ....ели в правительстве? Бога на них нету)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Россияне стали меньше жрать отравленных злыми недругами санкционных продуктов. От этого резко подскочила продолжительность жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)

Верховный Наставник (177507)
А что, в связи с кризисом всем нужно помирать?
Вот смотрю на своих знакомых, соседей... Живут, не жалуются. Кстати, меньше стали есть жирного, сладкого. Отдыхают в своем регионе - без резкой смены климата. Все на пользу.