А вы любите шансон ?))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)

Спасибо, ржачка невероятная) Очень хоорошо она Лару спародировала
ЗЫ: так называемый российский "шансон", который, действительно, чаще всего мерзкий блатняк, я терпеть ненавижу, обожаю французский. Но этот вариант меня впечатлил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
это блатняк а не шансон
Наставник (65979)
периодически
это блатняк а не шансон 2
вот шансон

Магистр (1172)
симфоничискую тока.

прыфет фурсетка
Хранитель Истины (306656)
Вот после ответов высокомерных засомневалась.. Трофима люблю по-моему он поет все ж шансон.

Наставник (72922)

Такой вот шансон уважаю,а блатняк не интересен....
Наставник (25944)
Мне больше нравятся термины "Авторская песня" или "Городской романс". Это была этакая ниша, в которой находились как правило весьма талантливые исполнители из тех, кто не является завсегдатаями эстрадных подмостков. В своей жизни, они были как правило кто то ещё... А писать и петь песни - так, хобби. Но их реально талантливых - мизер. Оттуда родом Окуджава, Высоцкий, Розенбаум. Чуть позже набрали оборотов Новиков, Кучин, Круг, Ногавицын. Если хорошо напрячь память и попытаться вспомнить всех этого уровня или рядом - ну ещё 10 чел. За всё время. Ну а нынешние сотни, трущих шкуру в помойке, под названием "Шансон" - это шелупонь. Бездарная и беспонтовая. Просто не смогли пролезть в жёстко конкурирующий, требующий много денег и мохнатых лап, но такой же бездарный шоубиз...
Специалист (976)

Некоторые песенки Круга нравились.
Но мне больше барды по душе.
Верховный Наставник (143169)
да... в машине только он играет

здравствуй Ангел мой