А с чем Вы любите блины?

Я сегодня третий раз на этой неделе печь буду, а Вы масленицу празднуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79101)

..Привет!!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с гарчицай
Верховный Наставник (186578)
с мясом
Наставник (72850)
Люблю с мясным фаршем....И ещё со сгущёнкой нравится,чтоб в блюдечко макать...
Наставник (93608)
....пока ни одного блинчика не отведала)
На работе завал)
Домой "несу работу")

Люблю РАЗНЫЕ
и по НАСТРОЕНИЮ
но самые вкусные....были БАБУЛЕЧКИНЫ!

ВКУСНОГО дня!)))
Наставник (74131)
Могу съесть даже пустой блин, холодный и с засохшими краюшками))))...(это с голодухи и набегу))
Чаще всего ем конечно со сметаной)) это легко и быстро)
но если подойти к вопросу с умом, то люблю блины начинять: печёнкой, рыбой, капустой и грибами))
обязательно после начинения обжарить их на сковородке со сливочным маслом, до образования
небольшой хрустящей корочки снизу)))
а вот с икрой - не люблю...))

С Масленицей!!!

Верховный Наставник (143920)
Моё семейство любит разные.. и просто с вареньем, сметаной и с начинкой печенью, творогом, картошка с грибами
Склубничным вареньем, грецким орехом, мёдом творогом и сметаной.
Верховный Наставник (175917)
вот уже отвечал на подобный вопрос......
пеку блины всю неделю и каждый день разные:
кружевные, фаршированные, полосатики "Зебра" ,
цветные для создания роллов , ну и блинный тортик
нравятся больше всего со сметанкой фаршированные, со сгущёнкой и мёдом
для чая или кофе.....
Просветленный (594344)
Не ем их как и оладьи.вредность большая(((