Вот всё растает, высохнет и вдруг опять снег пойдёт, расстроитесь или обрадуетесь снегу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я в принципе ненавижу снег, даже зимой. а в марте, после оттепели - у меня организм весь начинает от тика дергаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
у нас и в июне может снег пойти .и в августе .ничего удивительного!)
Расстроюсь....У нас уже вишня зацвела.....)
расстроюсь, тем более уже обещали
Просветленный (503382)
надоело уже)
весна идет -весне дорогу)))
Наставник (26037)
расстроюсь. хочется уже весны ).. тем более пришло ее время, а я уже все зимнее попрятала )
Просветленный (714943)
Доброе утро!Расстроюсь! уже хочется сухих улиц, солнышка и цветочков. Сегодня обещали до +10, а на следующей неделе до -11, вот на фига нам такие перепады?
Наставник (95613)
Я выходные провела как в сказке 12 месяцев) снег там тоже был) но уже не радует, хочется полноценного лета)))
Хранитель Истины (383131)
Приму, как неизбежность.....Не люблю я зиму.
Наставник (43303)
Очень расстроюсь, ключевое слово-очень. Хочу весны. тепла и никакой слякоти и лужиц...
Наставник (97797)
Не успеет. В субботу уже снег обещают, а у нас снега еще полно ) Ну а вообще - обрадуюсь. Да. Потому что рано еще снегу таять и травке зеленеть