Почему в СССР провалилась экономическая реформа Косыгина?

Хотя идея была очень перспективной и прогрессивной, по сравнению со сталинскими рабовладельческими методами поднятия экономики..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110919)
Ты, пердунок полуграмотный, не способен даже сформулировать основные моменты и направления этих реформ. Можешь - только вонять, лишь бы был повод пернуть в сторону Сталина.
Хотя... какие вопросы к известной дешевке?