Это какой то....пиСец на палочке(((((?+++

Вы представляете вчера вот то,с вами прощалась написала,что собаки орут во дворе.....мне прислышалось мычание коровы,думаю ну все спать пора....всю почти ночь уснуть не смогла собаки ну просто сбесились орут и орут я до 3 часов ночи выходила во двор раз 7 с фонариком смотрела (после пожара и кражи уже иначе не могу)так вот в 6 утра слышу опять собаки просто разрываются проснулась смотрю в окно,через дорогу за забором стоит корова большая черная с белым....я помню у соседей такая бегом халат теплый набросила мужу крикнула шоб соседям звонил,пока вышла она почти к другим соседям побежала,думаю ну мы ж скраю села живем лишь пойдет в поле все.....а она бедная всю ночь ходила замерзла милая и тепла искала я ее позвала она подошла пока сосед оделся,она рядом со мной была......представляете как она в такую холодину то((((((....вот такая у меня "коровья" ночь была)))))))
всем прекрасного дня мои хорошие)))))
Одно радует у меня со слухом все хорошо))))))таки слышала я то мычание вечером))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43303)
Оксаночка, сердобольная ты спасательница. Но ты всё правильно сделала, в селе без взаимовыручки и дружбы с соседями не проживёшь. Медаль тебе за спасение животных. Я и сама бы не осталась равнодушной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
какая у вас интересная жизнь
Наставник (95613)
Ты прям дружинник!!! Молодец! Объявляем благодарность! За слух и неравнодушие))
Просветленный (644522)
в гости пришла! привет,Ксю. корову нынче дорого потерять
Верховный Наставник (149636)
Есть ещё женщины в русских селениях..
Верховный Наставник (176236)
а хозяин то чо сказал, как же он спать лёг без кормилицы,
и вообще позор хозяину???!!!
жалко коровку
Верховный Наставник (165741)
к нам во двор как то корова с теленком зашли,так хорошо кушали травку на газоне!) но это было днем .я из потом вывела за ворота .
Ой, как меня радует, что живу в городе)))))))))