Тускнеющие реалии выздоравливающей экономики способны тебя сделать болотным либерастом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (247439)
Неа. Ибо и первое, и второе - из области фантастики. А ежели серьезно, то либерастам, как болотным, так и всем прочим, не хватает главного: реальной программы созидательных действий. Отнять и поделить - это мы уже проходили и продолжаем проходить, разогнать и разрушить - тем паче. Но дальше-то что? Неизвестно откуда и с какой стати падущие свобода и процветание? Ну, это смотря для кого. И это (именно смотря для кого) и без них есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
ща сертификаты на молоко введут и путен со сваей шайкой станут богаче... п и д о р а с ы б л я т ь