Почитал тут вас, Леди, и наураганилось) Про Любовниц, ога)++

Никак не могу въехать - а за что Вы их так Не любите, а?)

Они же ваши заместительницы, когда у вас голова, Красная Пресня или мы в командировке)
Отдуваются, стараются, сердешные, ибо понятие имеют,
Что быстро с должности слететь можно, отрабатывают, да)

Опять же жену жалко, а ее дерешь со всей дури,
А она радуется и еще просит))

Не, Леди, пересматривайте взгляды - это героические подруги)
Вам надо им молоко за вредность давать))

Вопроса два:
1. За что не любите своих замШ?))
2. А сами "на том берегу" ведь бывали, с женатыми, а?) Всем же удобно, не?)

Давайте будем человеколюбивы, Вы согласны?))
Вика, привет)) Ну эта типа задумался, 0га))

Клавдя, привет!)
Дополнен 10 лет назад
Оксана, насчет борща не права, ох не права))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (33517)
Любовницы разные бывают. Есть просто любовницы, цель себе не ставят бычка со двора свести. А есть коварны... Сучки крашены!!! Вот их не любят. Опасаются.
Ну, а под раздачу и порядочные любовницы идут, под горячую руку-то)))

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87730)
Да уж
Вас мало и на всех вас не хватает
Акт милосердия..До Эры правда ещё далеко::))
Верховный Наставник (157461)
Давайте, только и деньги тратить на них нефик)))
Пусть дерет её за бесплатно, ога
мы пробовали найти любовницу, ни одна не проходит строгий конкурсный отбор
на этапе готовки борща и я поехал на охоту, одни отпадают, другие сами уходят
Хранитель Истины (408401)
А в голову не приходило, что эта боевая подруга может замещает жену ещё у кого-нибудь? Или всё равно, что она только что из-под кого-то вылезла? А потом сами ищете причину своих вен.заболеваний.
А ты думаешь меня любили?)))) Привет, Макс)
А что у тебя на аве музчина делает? Ась?)
Верховный Наставник (115920)
Хочешь сказать что когда у твоей жены "красная песня" ты до нее не дотрагиваешься? боже, бедная женщина, как же ей в браке не повезло :-)
спасибо,хоть кто-то за меня заступился!!!
Просветленный (714360)
Ой,была...ой была...по ту сторону баррикад...))Зато есть чО вспомнить))))))))
Верховный Наставник (169516)
полагаю... за нечистоплотность))) ну как же. у нее таких любовников, как твой муж может быть... в день по одному. а это всё разная микрофлора, вошки там всякие... фееееее
а так-то.. когда голова, борща-то она не нальёт, а с мужа твово же еще ресторанного борща спросит, за дитями не проследит, а вот мужу твому еще и ДНК-шных отпрысков наделать может (он, то, болезный, не понимает, шо презики мона проколоть при желании)), опять же уборку в дом мужа твово не придёт делать, когда у жены голова, красная пресня и командировка... ну и какая же из неё замШа, ась? *ринку выдать? ну как-то скуШно даже. ТОчнее для жён опасно (в аспекте здоровья и прогнозов на будущее)))
Верховный Наставник (103249)
нафик нафик женатых подальше......не не....
а заместительниц на фарш....
Это оне нас не любят ... Не уважают .. А мы че , мы вообще ниче ...
Магистр (1776)
1 Так-то оно так. Но и кусок пирога любовницы тоже не прочь оттяпать. А если умная любовница попадется? Так ведь и совсем без мужика можно остаться.
2 Не бывала. Принципиально это для меня.
Как бы ничего не пропустить, столько нюансов...
Я не могу сказать, что я их люблю или не люблю. Лично ни одной любовницы своего мужа не знаю, а к любовницам посторонних мужчин я равнодушна. Хотя вру... моя подруга была любовницей женатого. И что. Его жену я не видела, а подругу от этого меньше любить не стану.
Далее. Когда голова или красная пресня - это не про нас. Для меня это не помеха, для мужа тоже. Что касается командировок, то это одноразовые связи с прос*и*утками, а не с любовницей. Это вообще не измена. Это как почесаться.
"Опять же жену жалко, а ее дерешь со всей дури, А она радуется и еще просит" - вообще валяюсь. А жена не радуется и не просит? Значит, плохо дерете... жену. Это примерно из той же оперы, что "жены мин*ет не делают, им потом этими губами ребенка целовать и борщ пробовать из кастрюли".
Это был ответ на 1 вопрос.
На 2 - была. Виноватой себя не считаю, ибо у мужчины своя голова на плечах и никто его под дулом пистолета на себя не затаскивал.