Если у вас работа в 400 метрах от дома, вы бы ездили на неё на машине или как лоХ пешком?

Всем привет!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (240268)
Я как лох хожу пешком! Полезно для здоровья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
400 метров быстее как лох пройти, чем ехать.
Верховный Наставник (108041)
Привет, Таня! У меня машина на стоянке за 500 метров от дома, хотя есть стоянка в двух шагах. Специально не меняю, чтоб с утра можно было прогуляться хоть немного, и вечером.
Верховный Наставник (145850)
Мечта всей моей жизни....а то три километра пешком до станции...50 минут на электричке,полчаса на метро и 15 минут пешком.Вот потому купил машину и тратил 35 минут....Это до последней работы.Но в 85-м нас разогнали.И стал работать на себя.А это счастье 400 метров.Я до гаража ходил километр.
Хранитель Истины (409252)
Как лох, конечно) У нас весь город за полчаса можно пройти от одной окраины до другой))
Верховный Наставник (176236)
я лошара , имею 2 машины и хожу пешком.......
городок маленький и всё рядом...на машине летом тока на природу ......
не, ну на работу инструмент приходится на машине доставлять....
По- моему,она у меня ещё ближе....Поэтому,как лох.....)
доброе утро, мне даже за рулем самому ехать с утра в лом, не то, что ходить, а с работы - тем более!
но это дело привычки, было бы близко, ходил бы..... гулять я люблю, когда раскачаюсь.
Наставник (43407)
У меня работа в семи километрах от дома.
Езжу на общественном транспорте.
При этом "туда" гарантированно приходится пройти пешком 2 километра.
Обратно-когда 2, когда 3.
Верховный Наставник (143169)
ну не 400... конечно..
но эти 10 км пешком не пойду... мне нрав на машине... 10 мин и на месте...