Как должен вести себя католик в православной церкви?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6803)
Аккуратно и внимательно, не давать бабкам зайти сзади и остерегаться поповского влияния, среди них много педофилов и голубых и все поголовно слуги сотоны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Скромно, воспитанно, сдержанно...
Единственно Вы не можете учавствовать в таинствах . А посещать можете .
Верховный Наставник (248431)
Адекватно. Т.е. молиться. К таинствам, естественно, не допустят. Не костел, чай, где православных таки допускают. А все остальное - как всегда. Разве что приветствия мира под конец литургии не будет, так что пожимать руки и говорить добрые слова тем, кто стоит рядом, не понадобится. :)
Специалист (638)
Прежде чем перекреститься, ему следовало бы встать на голову.
Верховный Наставник (105863)
В обороне
*
Гроссмейстер (7650)
Как на минном поле...:)
Как христианин!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!