Пусть будут прокляты фисташки без трещины!Пиво с ними пьете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (711010)
Пиво вообще не пью..запах отвратителен фу фу фу))А фисташки люблю,без трещины да..не надо без..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Афлатоксины протифф
Это ты от имени своих зубов говоришь? )))
Пиво люблю с чипсами или суджуком...
Я пиво не очень,мнеб че покрепче,а так на кухне всегда есть молоток,плоскогупцы и латунная ступа с латунным местом,так что даже на грецкие без трещинки пофиг)
Наставник (54611)
С налёту прочитал "прокляты фашисты без трещины" Нет, под пиво в основном вяленую да сушёную рыба припасали, на ДВ - красная когда то, на Волге - лещ да чухонь. Ну так получается...
Хранитель Истины (271871)
Да я и так люблю фисташки! ))) и чтобы все потрескавшиеся!
Наставник (71622)
Без пива)))))Ну не люблю я его.