Почему возлюбленный не отвечает на моё сообщение? Как понять, чем я его прогневила???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
*.*...Может быть он его пока еще не видел)))))...думай только о хорошем))..*.*

Приятного дня, Графиня)))ну а можно Лиз?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Погадай на книге - ткни пальцем в любую страницу и скажи, что там прочитала.
Гроссмейстер (8426)
Откуда нам знать)
Верховный Наставник (111345)
просто не хочет видимо))
Мудрец (16887)
Ему сегодня не до тебя.
Наставник (30495)
чето ты с ним долго любися порабы нового найти любимку ха ха ! толку 0
может у него интернет отключили )))
Наставник (45134)
Может свадьбы боится?))
Приветик)