Граждане - и когда ж уже закончится этот маразм на Украине?

Нет, таки надо им дать коленом под зад - надо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135801)
Если не дадут провести референдум по федерации , то думаю долго это всё будет продолжаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Пусть Тявкают на Потеху!
Мудрец (15568)
Потерпите полгодика. Украинцы сами майдаунов перевешают . Прямо на майдане. Увеличат небесную сотню до тысячи.
Наставник (37782)
Как только Москва с Киевом договорятся, сразу всё и закончится, через месяц-другой новости из Украины надо будет искать.
Ученик (186)
их уже нет, давать некому.
А вам с того какая забота? Больше думать и говорить не о чем? Может пора девушку завести? Тогда и мысли в нужное русло потекут.
Как только Россия выпустит из плена законного президента Януковича, все встанет на свои места а он на свой трон.
Верховный Наставник (188222)
Россияне со своим маразмом бы разобрались …Чего к нам то лезть…