Мужчины.... Женщина красива и желанна... Ждали встречи с нетерпением... И вот Она... Но от неё идёт резкий наглый до тошноты запах модных духов... Аж наизнанку выворачивает... Будете терпеть....или скажете ей об этом?

У меня такое на дамский красный «Gucci Rush»
Даже не могу находиться с дамой в одном помещении...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Отмою и подарю то, что нравится мне )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
Гучи раш совсем не модный запах, ему лет 12-15 точно..но если я так давно ждал встречи, то всё равно же пойдём в душ..)))
У меня аллергия на парфюм ....
Верховный Наставник (152714)
Скажу, что у меня аллергия на духи
Хранитель Истины (371180)
это мимо нас однако