Ono
Наставник (67296)

Почему некоторые вопросы будто в вакуум попадают: ни одного ответа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462277)
Они бывают очень частными, то есть задающий их не учитывает интерес общества... Есть некая средняя линия, вокруг которой укладываются вопросы, привлекающие внимание... Надо внимательнее оценивать общественный интерес, он заметно отличается от нашего частного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218741)
Причин много... только кому с этого легче?))
Советник (2676)
Еще бы я посоветовала Вам поставить себе любую аватарку, хоть столбик фонарный )
Шагаешь вот так по ленте вопросов и встречается вопрос от.... безликого человека -
и шагаешь мимо, что-то настораживает в эдакой безликости.... - чисто женская ассоциация