А когда женщина выходит замуж, она должна о тортиках забыть напрочь? А клубнику со сливками ей будет можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426602)
Может и детей не рожать ,замужним, чтоб фигуру не попортить?!
Кстати......Мужчинам тоже жрать надо будет меньше,а то отрастят себе животы-рюкзаки,ужОс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Девушки замуж выходят худенькими , чтоб легче в дом проникнуть, а с годами толстеют, чтоб вытолкать тяжело было.
Наставник (51963)
как это забыть?! она должна начать их жрать, сколько ж можно худеть, уже ж замужем!!!
Хранитель Истины (390777)
Как это "о тортиках забыть" ???

Да я свои любимые тортики ни на какое "замуж" не променяю !!!
И вообще , любящий мужчина не должен меня ставить перед таким тяжёлым выбором ! Это нечестно.