От любви до ненависти-один шаг, а есть ли путь от ненависти до любви?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104908)
нет....обратной дороги нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, я по нему прошлась), НО, это имеет место быть, если речь О Любви)
Наставник (80274)
Есть.
Когда ненависть выдыхается..и сходит с дистанции..
Естественно. Пример, сюжет фильма "Укрощение строптивого." )
Хотя такая ненависть немного из другого разряда, она лишь поверхностная, иначе никакой любви просто и рядом быть не может. )
Возможно все....