Поздравьте меня!))) Вчера напилась вусмерть,ну сижу,болею...И вдруг мать говорит: Максим (брат мой>

...двоюродный) передал тебе подарок (а вчера не сказала,видать знала,что присосусь ) Говорю - какой? Посмотрела на меня так,что мне любопытно стало...тащит.БРЕНДИ.ДОРОГУЩИЙ.Миллионер,куле...Сижу и попиваю щас,полегчало)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Жадина! тафай делись!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Мдя... давненько вас не было)))
Хранитель Истины (334458)
Это хорошо. Ты, главное, покушай. А то без этого и завтра болеть будешь. С похмела главное покушать.
Верховный Наставник (183329)
Афигеть! Женщине на 8 марта подарили бренди. Куда мир катится...
Рассольник горячий или супчик овощной самое то.
А сестры, на завтра, нет случайно?)))))))))))
.
Мудрец (23540)
а когда вас вылечат от алкоголизма?есть частные клиники-пусть этот брат посодействует,ведь жизнь-это подарок от Бога,а вы занимаетесь суицидом
Верховный Наставник (178174)
мне бы твои заботы))) я вот пол часа назад с работы припёрся)))